BeritaBerita SMABerita SMPInformasi

Pengumuman Seleksi Recuitment Guru Baru Sekolah Progresif Bumi Shalawat 2018 Tahap I (Seleksi Administrasi).

Assalamualaikum wr. wb.

Berikut ini diinformasikan calon guru baru yang lolos seleksi tahap I (administrasi) Sekolah Progresif Bumi Shalawat.

* Mapel Bahasa Inggris

1 Muhammad Iqbhal Fachreza, S.S
2 Fitriani Ekawati
3 Ika Yuliasstuti, S.Pd.
4 Arina Millaty Ardila, S.Pd.
5 Muhammad Yasin, S. Pd
6 PUTRI MEGA SUSANTI, S.Pd
7 Lavenia Yuanita, S.Pd.
8 Nur Ira Budiman
9 Diya Sri Widiyanti, S.S., M. Hum
10 agus qowiyuddin, M.Pd
11 Haikal Azharil Failussufi, S.Pd
12 Suci Fitriani, S.Pd
13 Vefi Nur Indah Sari, S.Pd.
14 Anggun Putri Pratiwi, S.S
15 Ella Martha Sari, S.Pd.
16 Muh. Rajib Silmi, S.Pd
17 Kurnia Fitri Arifah, S.Pd.
18 Sisca Aprillia, S.Pd.
19 Muji Agus Tiyani, S.Hum.
20 Ferry Budi Arifiyanto, S.Pd., Gr.
21 Ruri Sucianah S.Pd
22 Ferry Ardana Putra, S.Pd
23 Diah Lisnasari, S.Pd
24 Lutfi Fauzi, S.Pd.
25 Reta Maya Saprima, S.Pd.
26 Siti Nita Pancarini, S.Hum
27 Novelia Febri Pratama, S.Pd.
28 Solehana Fauziah, S.S
29 Khuriyatul Jannah, S.Pd
30 Mahendra Putra Anto, S.S
31 Moch. Chafidh Sabilur Rosyat, S.Hum
32 Septa Puspita Sari, S.Pd.
33 Nur Aisa, S.Pd
34 Nur Azizah, S. Hum
35 Ach. Muchtar Efendi, S.Hum
36 Sally Ima Mukhibbah, S.Pd.
37 Fitri Ana Rahmayani, S. Hum
38 Yulizar Arafat, S.Hum.
39 Dewi Evi Andriany
40 Irma Nirmala, S.S.
41 Sheila Wijayanti, S.Pd
42 Onny Ismail Widianto,S.S.
43 Mochamat Zakaria B.ed
44 Denok Juwita Sari
45 Intan Lestari, S.Pd.
46 Sevi Pradita
47 Umi Shofiyah, S.Hum
  • Mapel Matematika
1 Usman Hardianto S, Si.
2 Mifta Ismayanti, S.Pd
3 Mariyamul Asfiyah, S. Pd.
4 Rizky Verdyanto Pratomo, S.Pd., M.Si.
5 Maulidia Rahmah, S.Pd
6 Zenny Karina Ningrum, S.Pd.
7 Laili Indah Yunita, S.Pd.
8 Siska Dwi Nofanti, .Si
9 Krisna Kirana, S.Pd.
10 Zella Novita S.Si., M.Pd
11 Inez Annisa Faaiz S.Pd
12 Nisa’ Nurul Aini, S.Pd
13 Depy Irawan, S.Pd
14 Dedik Setiawan, S.Pd.
15 Ahmad Syaiful Rizal, S.Pd., Gr.
16 Didin Trisnani
17 Allamul Huda
18 Harselly Awaliyah Priyani, S.Pd.
19 Imam Khairudin, S.Pd.
20 Tri Wahyuni Rahayu
21 Anis Faridatun Chasanah, S.Pd.
22 Rindu Setia Lestari
23 masfufatul mahmudah
24 Ema Sintia Ramadhani, S. Pd
25 Anwar Ibrahim Musthofa Akhyar, S.Mat
26 Wahyu Nia Tri Purwaningsih, S.Pd.
27 Taufik Farisal, S.Pd

* Mapel Bahasa Indonesia

1 Achmad Farizzen, S. Pd
2 Atiqotul Izzah
3 Inka Islamiyah, S.Hum
4 Ullul Azmi
5 Kaffa Rizal, S.Pd
6 Nova Ayu Febrianti, S.pd
7 Rizka Kurnia Ayu, S.Pd., M.Hum.
8 Shofiyah
9 Gaguk Adi Masdianto, S.Pd.
10 Elvin Nurul Faida S.Pd.
11 Lailatuz Zakiya Umammi, S.Pd
12 Rina Sugiarti, S. Pd
13 Ainur Rahmah Hidayati, S. Hum
14 Vica Dyah Loka Anggraini
15 Devi Ayu Wulansari, S.S
16 Muhammad Satrio Hamid S.Pd.
17 Adi Hermawan
18 Hangga Perdana Putra
19 Ayu Masruroh
20 Muhammad Syairozi, S. Pd,. Gr.
21 Giat Rizki Pambudi, S.Pd.
22 Cicik Yulianita
23 Dita Ratnasari, S.Pd.
24 Sri Yunita Puspitasari, S.Pd.
25 Niilatul ‘Izzah

* Mapel IPA (Ilmu Pengetahuan Alam)

1 Sholihul Muhibbi, S.Pd.
2 Sapitri Rahayu, S.Pd
3 Malna Levy Amritha, S.Si
4 Diana Cahya Ningrum
5 Achmad Yulianto
6 Vivi Inda Sari, S.Pd
7 Azmil Mufidah, S.Pd.
8 Lestiana Devi Safitri, S.Pd
9 Siti Ropitaningrum,S.Pd
10 Robi’atul Adawiyah, S.Pd.
  • Mapel FISIKA
1 Tari Rafika Rahman, S.Si
2 Dwy Ranita S.Si
3 Diah Arini, S.Pd
4 Safril Taufiq Hidayat
5 Assifaa Rohaniyah, S.Pd.
6 Nila Mutia Dewi, S.Pd., M.PFis.
7 Yunita ayu Muji Astutik, M.Pd
8 Retno Dian Lestari, S.Pd
9 Munzir Absa, S.T.
10 Amri Baihaqi Mashuda, M.Si
11 Ni’matul Hidriyah, S.Pd.
  • Mapel KIMIA
1 Nurul lukitasari
2 Nur Chanifa Wahyulis, S. Si
3 Arifah Nurfitriyah
4 Nur Imama, S.Pd.
5 Eka Nurjanah, S.Pd.
6 Tarisa Adani, S.Pd.
7 Oktavian Zulfiky
8 Agita Dzulhajh Anggraini
9 Asri Nurul Husnah, S.Pd.
10 Ismatul Izzati, S.Pd. Gr
11 Erna Wati, S.Pd.,Gr.
12 Fibri Erwan Saputro, S.Pd.
13 Nizar Nazarudin, S.Pd.
14 Tarisa Adani, S.Pd.
15 Cut Aulia Nora Sakinah
16 Ririn Iswanti, S.Pd
17 Alis Rahmawati,S.Pd.,Gr.
18 Rochmah Dillah, S.Pd.
19 Sofie Mellyani Fatimatuzzahro, S.Pd., Gr.
20 Ninik Nigusti Ayu Sunardi, M.Pd
  • Mapel SOSIOLOGI
1 Sahidin S.Pd
2 Nursilaningsie, S.Sos
3 Muhammad Haris Sholihuddin, S.Sosio.
4 Muhammad Mudhofir, S.Pd.
  • Mapel BIOLOGI
1 Risa Umami
2 Anggi Budi Arbiliani
3 Endang Widyaningrum, S.Pd.
4 Nur Istiqlalial Firdausi, S.Pd
5 Dyah Ayu Sri Hartanti, S.Si., M.Si
6 Isti Annisa Turrobi’ah, S.Pd
7 Avan Yogi Pranata, S. Pd.
8 Khoirus salamah
9 Rizka Novia Rohmawati
10 Husnus Tsawab, S. Si.
11 Avan yogi pranata, S. Pd.
12 Rini Hapsari
13 Lidia Anggraeni, S.Si.
14 Prayoga Rendra Vendiktama, S.Pd., M.Pd.
15 Nurul Ahillah
16 Edy Kurniawan
17 Asmaul Khusna, S. Pd
18 Hasan Adro’i, S.Si., M.Si.
19 Yoga Tribakti Rachmad
20 Sasty Alvionita, S.Pd
21 Listia Adhayul Faridah, S.Pd., M.Pd.
22 Rizki Muhasonah S.Si

* Mapel EKONOMI

1 Admilia Miftachur Risyah, S.Pd
2 Baiq Diyah Rumingsih, M.Pd
3 Kartika, S.Pd.
4 Ikrimatul Husna, S.Pd
5 Purna Ari Prihatin S.Pd
6 Fifi Hakimi S.E.
7 Rahma Sandhi Prahara, M.Pd
8 Siti Mazilatus Sholikha, S.Pd., M.Pd.
  • Mapel SEJARAH
1 Nurie Sitta Masruri
2 Mochammad Ronaldi Adji Saputra, S.Pd.
3 David Nurmansyah, S.Pd
4 Dian Purnama Sari
5 Chabiba Rochma, S.Pd
6 M. SA’I, M.Pd.
7 Nurul Latifa Alfariha
8 Nur Asiyah S.Pd
  • Mapel BK
1 Riris Eka Arista, S.Pd
2 Regina Zahara S.Sos.I
3 Putri Bayu Gusti Megantari Pratiwi, S.Psi
4 Muhamad Khoirudin, S.Sos.
5 Iin Marfu’ah
6 Ulul Pujiastutik, S.Psi
7 RATNA DWI UTAMI, S.Pd
8 Jessica Yunnanto, S.Psi
9 Yahdiyanis Ratih Dewi, S.Psi
10 Rini Suwandi Raharjeng
  • Mapel PKN
1 Shirly Rakhmadhani, S.Pd
2 Fellinda Arini Putri
3 Dewi Ratna Sari, S.Pd
4 Prince Victory Sucianto
5 Asih Prihatini, S.Sos
6 Nur Izzati Rahmandani, S.Pd.
7 Shirly Rakhmadhani, S.Pd.
8 Muhammad Dicky Purwadi, S.Pd., Gr.
  • Mapel Olah Raga
1 Latiful Khobir Farokie S.Pd
2 Reza eko ivanto
3 Fairusy Fitria Haryani, S.Pd, M.Si.
4 Firdaus Ubaidilah S.Or., M.Pd.
5 Nizar Alamin
6 Edo Pahlawan, S.Pd.
7 Edi Junaedi
  • Mapel BAHASA JEPANG
1 Sherly Fernanda S.S
2 Eny Pudji Lestari, S.Pd
3 Achmad Fajar Bahari, S.S.
4 Diah Isti Fauziah Wardha, S.S
5 Dewi umROH

* Mapel GEOGRAFI

1 Rahmad Afand, S.Pd
2 Akhmad Alwi Muttaqin
3 rahmad yusup wijaya sukri
4 A. Marzuqi nursamsuri S.Pd
5 Rizaldy Rizky Pratama, S.pd.
6 Arin Alfiana, S.Pd.
7 Tantri Christiani, S.Pd
8 Agnas Setiawan, S. Pd.
9 Siti Nur Azizah, S.Pd.
10 Metasari Ratna Anggrawati, M.Pd
11 Gabrela Sabatini, S.Pd, Gr.
12 Bustanul Syamsudin Widiyanto, S.Pd
13 Qariatus Sholihah, S.Pd.
14 Lilik Zumrotin, S.Pd
  • Mapel BAHASA MANDARIN
1 Ari Laila Arofa
2 Suwaibatul Islami
3 Diah Ayu Pungky Wasita, S.Pd
4 Silvi Azzahrah Firdaus Nuzula
5 Lailatul Qudriyah, S.Pd.
  • Seleksi tahap II dilaksanakan pada Hari Sabtu tanggal 10 Februari 2018 di Gedung SMP Progresif Bumi
  • Seleksi tahap II meliputi
    1. Tes TPA
    2. Tes TOEFL
    3. Tes Akademik
    4. Presentasi Jurnal (Khusus mata pelajaran Bahasa Inggris)
    5. Tes Mengaji
    6. Tes Agama
  • Ketentuan Lain :
    1. Memakai batik bebas rapi, khusus wanita wajib berjilbab dan memakai rok.
    2. Membawa berkas lamaran
    3. Membawa alat tulis
    4. Untuk mapel Bahasa Inggris, pelamar wajib mengirimkan rangkuman jurnal paling lambat Kamis 08 Februari 2018 ke 1moeslim84@gmail.com
  • Bagi pelamar yang lolos tahap administrasi, diwajibkan konfirmasi kehadiran dengan mengirimkan sms/wa dengan format (NAMA)#MAPEL#HADIR/TIDAK HADIR ke nomor berikut ini:
    1. Ustadzah Anggi 085608119008
    2. Ustadzah Mey 085707873484

    Sekian dan Terima kasih.
    Wassalamualaikum Wr. wb

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *